0 товар(ов)

Компания «ДСМ-Трейд»


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: г. Киев, ул. Васильковская, 1, ОЦ
  • Телефон: (044) 391-41-08, (044) 391-41-09
  • E-mail: sales@dsm-trade.com.ua
Canon imageRUNNER ADVANCE C22xx(L/i)
наличие уточняйте
Цена 0.00 грн.
Купить
Описание товара:
Canon imageRUNNER ADVANCE C22xx(L/i) - компактные многофункциональные устройства для высококачественной цветной печати со скоростью до 30 стр./мин. Благодаря простой интеграции, функциям безопасности, прозрачности расходов и высокой энергоэффективности они идеально подходят для небольших рабочих групп.

Преимущества

Производительнос ть — до 30 стр./мин в черно-белом и цветном режиме
Удобный сенсорный ЖК-дисплей 17,8 см TFT с возможностью наклона
Удобное управление доступом отдельных пользователей и контроль над их действиями
Поддержка различных носителей и средств конечной обработки
Превосходная печать внутриофисных документов
Низкое энергопотребление
Полный контроль над производительностью

Epson Stylus Pro 7900
Компактный iR-ADV C22xx(L/i) с функцией двусторонней печати и ресурсом бумаги 2,270 листов обеспечивает надежную, качественную черно-белую и цветную печать со скоростью 30 стр./мин на бумаге плотностью до 220 г/м². Мощный сканер быстро оцифровывает бумажные документы, преобразуя их в различные форматы, например Office Open XML PPT.

Удобство в использовании

Настраиваемый сенсорный экран с диагональю 17,8 см и возможностью наклона обеспечивает удобство работы пользователей. Управление заданиями одним нажатием кнопки позволяет экономить время и сократить объем работы. Выездные работники могут легко распечатывать документы с мобильных устройств или сохранять на них отсканированные материалы¹.

Качество готовых материалов

Имея разрешение печати 1200x1200 точек на дюйм, iR-ADV C22xx(L/i) создает четкие текстовые и графические отпечатки, а pQ-тонер обеспечивает превосходный цветовой баланс и качество изображения. Широкий ряд внутренних и внешних финишеров позволяет создавать профессиональные, окончательно оформленные документы. С помощью приложения для печати Canon iW Desktop вы можете объединять и редактировать документы перед окончательной обработкой для создания качественных коммерческих предложений, отчетов или раздаточных материалов.

Мощные функции интеграции и управления

Полная интеграция в сеть и корпоративные решения, совместное использование ресурсов с другими устройствами и возможность подключения к облачным службам, таким как Google Drive, обеспечивают гибкость работы с документами и обмена ими. Тесная интеграция встроенной платформы MEAP с широкой гаммой мощного программного обеспечения поддерживает и оптимизирует важные бизнес-процессы.

Инструменты управления устройством позволяют настраивать, управлять и обновлять устройство отдельно или как элемент сети, а также осуществлять мониторинг, составлять отчеты и выполнять диагностику с целью предупреждения проблем и эффективного обслуживания.

Контроль над инвестициями

Интеллектуальная технология идентификации пользователя позволяет управлять доступом и правами пользователей, а также отслеживать их действия посредством отчетов. Кроме того, можно ограничить доступ отдельных пользователей к определенным функциям устройства для контроля за расходами. Широкий ряд стандартных и приобретаемых дополнительно функций позволяет обеспечить наивысший уровень безопасности устройства, сети и документов.

Экологическая ответственность

Данное устройство соответствует требованиям ENERGY STAR® и имеет один из самых низких показателей TEC² в отрасли, потребляя в спящем режиме всего 1 Вт. Помимо этого, при изготовлении устройства по мере возможности использовался вторичный и биопластик.