0 товар(ов)

Компания «ДСМ-Трейд»


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: г. Киев, ул. Васильковская, 1, ОЦ
  • Телефон: (044) 391-41-08, (044) 391-41-09
  • E-mail: sales@dsm-trade.com.ua
Océ 2400 online fanfold
наличие уточняйте
Цена 0.00 грн.
Купить
Описание товара:
Если вы прораб или инженер, распечатывающий чертежи, Вам необходимо, чтобы Ваши документы были под рукой, не нужно было бы их подбирать, складывать и обрезать. И вы хотите, чтобы информация на Ваших чертежах была легко доступна и удобна для чтения. Ваш незаменимый помощник в этом – продольный онлайн-складыватель Océ 2400 fanfold.

Преимущества

Автоматическое складывание;
Организованное рабочее пространство;
Бесконечное складывание для длинных чертежей;
Узкие готовые комплекты;
Компактность;
Доступное решение с быстрой окупаемостью.
Простой в использовании складыватель A1/A0

Océ 2400 online fanfolder
Складывание Ваших чертежей непосредственно на выходе из принтера делает ваш бизнес более эффективным. Они будут сложены автоматически и этот процесс не тебует Вашего внимания. Вы экономите время получая непосредственно из складывателя подобранный, сложенный и подрезанный набор документов. Для поперечного складывания Вам нужно лишь еще раз пропустить документ через складывать. Можно складывать документы шириной от 100 до 420 мм.

Выбирая между 8 различных программами складывания вы можете реагировать на индивидуальные потребности. Четкий дизайн и простой пользовательский интерфейс складывателя делают управление простым и удобным. Выходные форматы соответствуют всем основными стандартами, таким как DIN 824, AFNOR и американские размеры.

Складыватель Océ 2400 идеально подходит для малых и средних объемов печати. Легко интегрируется с Вашими Océ TCS500, Océ PlotWave 350, Océ ColorWave 300, Océ ColorWave 550 и Océ ColorWave 650.